ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬ , ১৪ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শেরপুরে বাস-অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে প্রবাসী নিহত, আহত ৪ জন। অসুস্থ কনটেন্ট ক্রিয়েটর তাজেলকে দেখতে হাসপাতালে বিএনপি নেতা লালু রাজশাহীতে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা নিরপেক্ষতা ও পেশাদারিত্বের সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ পুলিশ সুপারের- ঠাকুরগাঁও-১ আসনের নির্বাচন ঘিরে পুলিশের ব্রিফিং প্যারেড মাদক কারবারি ও দুর্নীতিবাজদের কোনো ছাড় দেওয়া হবে না: এমপি মিলন মানবিক নেতৃত্বে রাজশাহী জেলা পুলিশের বিশেষ শাখাকে অনন্য উচ্চতায় নিয়ে গেছেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সাবিনা মোহনপুরে ২৮শে অক্টোবর উপলক্ষে জামায়াতে ইসলামীর বিক্ষোভ মিছিল ও পথসভা সাপাহারে বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস পালিত হয়েছে নিয়ামতপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ৬ মাদকসেবিকে দণ্ড প্রদান আত্রাইয়ে যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালনে আনন্দ র‍্যালি ও সমাবেশ আকাশে ড্রোন, মাঠে কে-৯: ঠাকুরগাঁও-১আসন উপ-নির্বাচনে ২১ প্লাটুন বিজিবি ভোটের অপেক্ষায় ঠাকুরগাঁও-১: থেমে গেছে মাইক, বৃহস্পতিবার ভাগ্য নির্ধারণ প্রতিভা বিকাশের সুযোগ পাচ্ছে শিশুরা, রাণীশংকৈলে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টসের বাছাই শুরু ঠাকুরমা আর মায়ের টোটকাতেই রূপ খুলেছে রশ্মিকার! পর্দায় ‘ডাকিনী বিদ্যা’! তন্ত্র সাধনা মানে কি শুধুই ক্ষতি? পায়েল ও ঋষভের ছবিতে কী উঠে আসবে? ‘১৮ ঘণ্টা কাজের পরেও ছেলেকে সময়,’ ক্যাটরিনা জানালেন, ভিকির সঙ্গে ‘রোম্যান্টিক’ সময় শিকেয় আজ চকলেট দিবস নারী পাশে থাকলে কম ব্যথা পায় পুরুষ: গবেষণা চিত্রনায়িকা পপি মা হারালেন রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে ৪র্থ ট্যুরিজম ফেয়ার ও ফুড ফেস্টিভ্যাল শুরু ৪ নভেম্বর

​রাজশাহীর সীমান্তে ভারতীয় মদ ও যৌন উত্তেজক ট্যাবলেট জব্দ

  • আপলোড সময় : ১২-০৩-২০২৬ ০৭:১৫:৪২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০৩-২০২৬ ০৭:১৫:৪২ অপরাহ্ন
​রাজশাহীর সীমান্তে ভারতীয় মদ ও যৌন উত্তেজক ট্যাবলেট জব্দ ​রাজশাহীর সীমান্তে ভারতীয় মদ ও যৌন উত্তেজক ট্যাবলেট জব্দ
রাজশাহীর সীমান্তবর্তী এলাকায় অভিযান চালিয়ে ভারতীয় মদ ও যৌন উত্তেজক ট্যাবলেট জব্দ করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। 

বুধবার গভীর রাত থেকে বৃহস্পতিবার (১২ মার্চ) ভোররাত পর্যন্ত পৃথক অভিযানে এসব মাদকদ্রব্য জব্দ করা হয়।

বৃহস্পতিবার দুপুরে বিজিবি-১, সদর দপ্তর থেকে পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।

বিজিবি জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার গভীর রাতে চারঘাট উপজেলার ইউসুফপুর সীমান্ত এলাকায় অভিযান চালিয়ে ভারতীয় জেডি ব্র্যান্ডের ৫০ বোতল মদ জব্দ করা হয়।

একই রাতে সাহেবনগর বিওপির টহল দল গোদাগাড়ী উপজেলার হনুমন্তনগর এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৬৩৬ পিস ভারতীয় ডি-আরএক্স যৌন উত্তেজক ট্যাবলেট জব্দ করে।

এছাড়া বৃহস্পতিবার ভোররাত ৪টার দিকে মীরগঞ্জ বিওপির একটি আভিযানিক দল আবারও চারঘাট উপজেলার পিরোজপুর রাওথা এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৪২ বোতল ভারতীয় মদ জব্দ করা হয়।

তবে প্রতিটি অভিযানের সময় বিজিবির উপস্থিতি টের পেয়ে মাদক কারবারিরা পালিয়ে যায় বলে জানিয়েছে বিজিবি।

জব্দকৃত মাদকদ্রব্য চারঘাট থানায় এবং চোরাচালান হওয়া মালামাল রাজশাহী শুল্ক অফিসে হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানিয়েছে বিজিবি।   

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
পুঠিয়ায় বিপুল পরিমাণ গাঁজা-ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২

পুঠিয়ায় বিপুল পরিমাণ গাঁজা-ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২